..::Naruto:Ninja Gaiden::..

Объявление



Будем активно вести жизнь на форуме. Участвовать в экзаменах и турнирах. Пишите больше постов живите жизнью персонажей. Пусть наш форум процветает
 
 
 
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto:Ninja Gaiden::.. » .::Флуд::. » .::Флуд#1 В честь открытия Форума::.


.::Флуд#1 В честь открытия Форума::.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Hinatochka
хех) http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

62

Суйгетсу, куда анку приткнуть?

0

63

Hinatochka
аа..мин..я щас сделаю щас тему - регестрация неканонов..совсем забыл..но шаблон анкеты такой же)) щас..мин подожди..а потом вставишь анку в тему - регистрация неканонов ок?))

0

64

Suiqetsu
Суйгетсу....те никада не отобрать мой меч http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/3196-1.gif

0

65

Кисаме
да-да..мы это еще посмотрим))) ах вот почему ты взял Кисаме!)) чтоб посоревноваться со мной XDDD

Hinatochka
все создал - пиши анку))

0

66

Suiqetsu написал(а):

тут кто нибудь есть??

О да

0

67

Nagato
хех)) чувак  - анка у тебя офигенная XDDD только аву поставь))а то тебя не заметно ))))

0

68

Suiqetsu написал(а):

хех)) чувак  - анка у тебя офигенная XDDD только аву поставь))а то тебя не заметно ))))

щас я аву доделываю) а че там офигенного?

0

69

Nagato
не наю))всё )) картинок чтоли много XDD

0

70

Suiqetsu написал(а):

не наю))всё )) картинок чтоли много XDD

ааа просто я к каждой анкете персонажа отношусь очень хорошо...редко xDD просто Нагато мой первый перс, и эту анкету половину писал все сам)

0

71

Nagato
хехе ну все ясно XDDDDэх..
завтра меня тут не будет...Т_Т мдээ..Боже..я же умру со скуки..наверное..кстати..Мне нужны модораторы..у меня есть Джирая..но он только по вечерам заходит..хочешь быть модером??)))

0

72

Suiqetsu написал(а):

завтра меня тут не будет...Т_Т мдээ..Боже..я же умру со скуки..наверное..кстати..Мне нужны модораторы..у меня есть Джирая..но он только по вечерам заходит..хочешь быть модером??)))

Суйгецу я то могу понимаешь я на своей ролке еле успеваю, потом я на еще 2-ух ролевых админ и на другой модер xD просто я не даю гарантию, что смогу прослеживать все и всех xD

0

73

Nagato
О_О прикол))я тож на двух админ..вот например др ролу закинул сюда перешел XDD такой я примерный админ))))))
та ничего..не обязательно за всем круглосуточно следить..иногда лишь..в основном,если что - Джирая за всем проследит)) так что - ты модер - казни не избежать XDDжалко Хина ушла...если бы она согласилась стать модером, то я бы ее сделал..но ее ттут нет - так что назначаю пока тебя )))

0

74

Suiqetsu написал(а):

О_О прикол))я тож на двух админ..вот например др ролу закинул сюда перешел XDD такой я примерный админ))))))
та ничего..не обязательно за всем круглосуточно следить..иногда лишь..в основном,если что - Джирая за всем проследит)) так что - ты модер - казни не избежать XDDжалко Хина ушла...если бы она согласилась стать модером, то я бы ее сделал..но ее ттут нет - так что назначаю пока тебя )))

у каждого модератора своя работа...то есть я клоню к тому, что я должен делать?

0

75

Nagato
следи ток за анкетами)) будешь принемать или делать замечание))понял??

0

76

да) не тупой...

0

77

Nagato
XDDD лан..я потопал..эх..прощай Мир..точнее Инет ...я пошел...спс Нагато за все..вот только что мы будем делать с нашем боем - Ты ,я,Хина и Флер..)) не понятно...лан..все..удачи тебе !! http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif   http://i003.radikal.ru/0803/d8/583c4386b340.gif  Саёнара!)))

0

78

Suiqetsu написал(а):

XDDD лан..я потопал..эх..прощай Мир..точнее Инет ...я пошел...спс Нагато за все..вот только что мы будем делать с нашем боем - Ты ,я,Хина и Флер..)) не понятно...лан..все..удачи тебе !!      Саёнара!)))

Пока и тебе удачи))) когда появишься?

0

79

Nagato
может после 20 августа..не знаю..а может больше и не зайду..

0

80

Suiqetsu написал(а):

может после 20 августа..не знаю..а может больше и не зайду..

о_О

0

81

Nagato
дааа))) лан все...а то я задержался..пока))

0

82

Добрый ночи всем)

0

83

....

0


Вы здесь » ..::Naruto:Ninja Gaiden::.. » .::Флуд::. » .::Флуд#1 В честь открытия Форума::.